Услуги | Кейсы | Решения | Блог | О нас |
|
Создание сайта на HTML/CSS — реализация сайта на статических страницах с адаптивным дизайном за несколько часов!
Имеет понятную навигацию, статичен. Сроки реализации такого сайта от нескольких минут до нескольких часов.
Такой сайт быстро загружается, не требует много ресурсов. Это положительно сказывается на вовлеченности посетителя
Создание простого cайта на HTML/CSS на основе выбранного готово шаблона. Остаётся лишь заполнить его информацией
Создание сайта на основе HTML / CSS шаблона или верстка по маткету. Возможно применение JS для подготовки форм обратной связи, popup-окон и др.
Мы получаем заявку с описанием будущего сайта на HTML/CSS/JS и необходимых функций, изучаем её и связываемся с вами для обсуждения деталей.
Изучив изначальную задачу мы предлагаем решение и озвучиваем возможный бюджет на реализацию, согласовываем его с Вами.
Когда задача, сроки и бюджет согласованы — мы направляем договор на ознакомление с указанием списка необходимых работ и порядка взаимодействия, подписываем его.
После заключения договора мы ожидаем частичную предоплату по проекту, которую указали в договоре (обычно это 30/30/40, 50/50 или др.), начинаем поэтапную работу по проекту и поддерживаем взаимную обратную связь.
Когда проект готов — необходимо с ним ознакомиться и, когда всё в порядке, принять работу. Теперь он работает для Вас!